Биоразнообразие находится под угрозой, и наше настоящее и будущее зависят от него.
Вот почему Фонд Yves Rocher поддерживает женщин и мужчин, активно работающих над изменением мира к лучшему.
"Мы поддерживаем женщин, которые изо дня в день работают над проектами, которые объединяют и дают надежду на лучшее будущее. Совместно высаживая 135 миллионов деревьев по всему миру, мы помогаем ассоциациям продвигать биоразнообразие. Мы поддерживаем преданных своему делу фотографов, которые своим талантом свидетельствуют об условиях, в которых существует наша планета. Растения являются источником жизни и нашего будущего, и Фонд стремится защищать растительный мир. Мы верим, что люди могут изменить мир. Давайте изменим его вместе, поддерживая проекты ради благополучия будущего нашей планеты!"
Жак Роше, почетный президент Фонда Yves Rocher и человек, который любит сажать деревья.
TERRE DE FEMMES
Женщины во всем мире преданы делу защиты нашей планеты и сохранения ее биоразнообразия, принося единство и надежду на лучшее будущее.
Премия Terre de Femmes ежегодно подчеркивает и вознаграждает силу их борьбы.
PLANT FOR LIFE
Фонд Yves Rocher, полный решимости бороться с экологическими угрозами, которые подстерегают нас ежедневно, занимается посадкой деревьев.
После посадки 100 миллионов деревьев с помощью ассоциаций по всему миру наша следующая цель — достичь 135 миллионов посаженных деревьев к 2025 году.
ФОТОГРАФИИ, ЛЮДИ И ПРИРОДА
Фонд Yves Rocher также поддерживает мир фотографии посредством наград и знаменитого фестиваля фотографии в Ла-Гасийи.
Талантливые фотографы своей преданностью делу позволяют нам открывать, осуждать, любить и защищать мир.
РАСТЕНИЯ И БИОРАЗНООБРАЗИЕ
Благодаря финансовой помощи и обмену знаниями мы поддерживаем студентов, исследователей и ботаников в их усилиях по защите биоразнообразия.
Растения необходимы для выживания и будущего человека.